Отзывы о компании КОМОД
- Галина Г.
Добрий день ! Замовляла стіл з дзеркалом, все прийшло ціле , доставка швидка і щей безкоштовна. Дякую вам 😊
- Комментарий продавца
Доброго дня) Щиро дякуємо за відгук! Звертайтесь до нас ще )
Юлія С.- Комментарий продавца
Комод супер, але знизу були неправильно просверлені 2 отвори, тому довелось ще досверлювати.
Максим Г.- Комментарий продавца
Доброго дня) Дякуємо за відгук! Звертайтесь до нас ще)
Леся С.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Доброго дня) Дякуємо за відгук) Звертайтесь до нас ще)
Наталія К.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Доброго дня) Дякуємо за відгук) Звертайтесь до нас ще)
Дмитро К.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Доброго дня) Дякуємо за відгук) Звертайтесь до нас ще)
Юлия Г.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Доброго дня) Дякуємо за відгук) Звертайтесь до нас ще)
Оксана Є.- Комментарий продавца
- Оксана М.
Дякую! Навіть сама зібрала цей комод.
Ольга Г.
