Отзывы о компании КОМОД
- Комментарий продавца
Доброго дня! Щиро дякуємо за відгук) Звертайтесь до нас ще!
Лариса Л.- Комментарий продавца
Швидко відправили, надійно запакували. Сподіваюсь якість буде очікуваною
- Комментарий продавца
Доброго дня! Щиро дякуємо за відгук) Звертайтесь до нас ще!
Ольга Р.- Комментарий продавца
Стіл дуже гарний)))
Покупкою задоволена)- Комментарий продавца
Доброго дня) Дякуємо за зворотній зв'язок! Звертайтесь до нас ще!
Іванна Л.- Комментарий продавца
Дуже класний стіл, великій, крепкій,ціна взагалі порадувала
- Комментарий продавца
Доброго дня) Дякуємо за відгук! Звертайтесь до нас ще)
Оксана І.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Доброго дня) Дякуємо за відгук! Звертайтесь до нас ще)
Юлия О.- Комментарий продавца
Почну з плюсів: зі мною швидко зв'язались після оформлення замовлення, все прийшло ціле без пошкоджень, журнальний столик і полицю вдалося зібрати без проблем.
Тепер мінуси: полиці у комоді виявились на 5 мм довші ніж потрібно, що заважало правильно його зібрати. Довелося відпилити циркуляркою, тому комод збирали довше очікуваного. Ручки для комода мають необроблені місця, тому вирішили купити та поставити взагалі другі.
В цілому меблями задоволена, користуватися всім зручно, виглядає гарно.- Комментарий продавца
Доброго дня) Дякуємо за відгук! Звертайтесь до нас ще)
Ірина П.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Доброго дня) Дякуємо за відгук! Звертайтесь до нас ще)
Татьяна П.- Комментарий продавца
всё отлично, товар под заказ был до недели изготовления. упаковка шикарная лучше не встречал в деревянных бортах в дороге 100 % ничего не случится.. я заказывал наложенным проверить зеркало при транспортировке и всё отлично в пурырке и картоном запакованно. Сайт могу рекомендовать, + бесплатная доставка! отдельно спасибо менеджеру за помощь при сборке попросил видео выслать, что и сделали. Но есть куда улучшить сервис . Инструкция никудышная!!! Детали не пронумерованы, если бы не видео дня 3 собирал бы. Фотоотчёт постараюсь выложить позже.
- Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за відгук, є ще над чим працювати)
Денис К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Олександр З.

Дуже подобається даний магазин
Замовляю не вперше!
Все швидко,надійсно і якісно. Рекомендую
Доброго дня) Дякуємо за відгук) Завжди раді нашим постійним покупцям)