Отзывы о компании КОМОД
- Неля К.
все дуже чудово, але білі ручки)
Марина Б.- Лилия К.
- Алла Б.
Макіяжний столик чудовий. При замовленні був страх, що прийде зовсім не те що на фото, але даремно переживала.
Василина Л.- Комментарий продавца
Доброго дня! Щиро дякуємо за відгук) Звертайтесь до нас ще!
ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Дуже відповідальний продавець. Рекомендую! Вирішили всі питання в найкоротші терміни.
- Комментарий продавца
Доброго дня) Дякуємо за зворотній зв'язок! Звертайтесь до нас ще)
Слєпко Н.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Доброго дня! Щиро дякуємо за відгук) Звертайтесь до нас ще!
Юлія С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Саша С.
- Тетяна М.
