





10 349 ₴
Элегантный и современный комод Норди, изготовлен из прочного ДСП толщиной 16 мм. Стильное сочетание двух цветов подчеркивает его утонченный дизайн. Комод устойчиво стоит на металлических ножках, что добавляет ему легкости и современности. Оснащен современной системой открывания TipOn (push to open) – для удобства и минималистичного вида фасадов. Дверцы и ящики открываются легким нажатием, без ручек, что делает дизайн более стильным и лаконичным.
Преимущества:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Особенности | С ножками, Без ручек, С ящиками |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |