




23 358 ₴
Комплект 50+100 "Дуэт" состоит из двух шкафов, для плотного примыкания комплектуем мебельными стяжками, так же можно сделать свободную планировку.
Общая высота 2400мм / ширина 1500мм / глубина 520мм.
Материал изделия - ламинированная ДСП.
Такой комплект шкафа имеет в себе все необходимые отделения, ящики, полки и так же штанги для одежды.
Шкаф очень удобный в использовании и так же имеет стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество зеркал | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Додаткова характеристика | Двері з ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 12 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |