-10%


10 263 ₴
9 236,70 ₴
Туалетный столик – станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях. Туалетний столик станет элегантным дополнением спальной комнаты, которое позволит каждой женщине почувствовать себя королевою. Современный дизайн столика подойдёт к любому интерьеру. Большое зеркало поможет учитывать все детали в создании образа.
Достоинства стола:
- дополнительные боковые полки
- занимает минимальную площадь
- легко очищаемая поверхность
- выдвижные ящики
Вы также можете использовать его для хранения ваших украшений и прочих мелочей.
*Зеркало входит в комплект.
*Лампочки в комплект не входят.
Материал столика: ДСП Ламинированное 18мм
🔹 Оптимальный стандарт
18 мм — это золотая середина среди плит ДСП. Толщина обеспечивает достаточную массу и плотность без излишнего утяжеления конструкции.
🔹 Прочность
Плита не прогибается под весом, надёжно держит крепёж и гарантирует устойчивость мебели.
🔹 Срок эксплуатации
При правильной эксплуатации и защите торцов, ДСП 18 мм сохраняет форму и прочность в течение 10–15 лет и более.
🔹 Совместимость с премиум фурнитурой
Толщина 18 мм идеально подходит для установки качественной фурнитуры таких брендов, как Blum, Hettich, Hafele и других.
🔹 Широкий выбор декоров
Ламинированные плиты ДСП 18 мм выпускаются в большом ассортименте — от текстур дерева до имитации камня, от матовых до глянцевых поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб Тахо |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Швидкість виробництва | Стандартне |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 160 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 100 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |