



10 200 ₴
Модуль гардеробный 2431х900х900 мм ЛДСП 16мм.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП 16 мм. Это модульная система для хранения одежды, обуви и аксессуаров. Модули можно подбирать и располагать так, чтобы максимально использовать доступное пространство, создавая функциональную гардеробную.
В данной модели представлены полки для хранения одежды, аксессуаров и других личных вещей.
Открытые гардеробные модули часто используются в современных интерьерах, так как позволяют легко видеть и выбирать одежду.
Они могут быть установлены как в отдельной гардеробной комнате или вдоль стен в спальне.
Доступны разные размеры данной модели , что позволяет подобрать необходимую вам гардеробную систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Полка | 7 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2431 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |