



4 012 ₴
Модуль гардеробный 2431*600*500 мм ЛДСП 16мм.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП 16 мм. Это модульная система для хранения одежды, обуви и аксессуаров. Штанги для одежды позволяют удобно развешивать вещи на плечиках. Модули можно подбирать и располагать так, чтобы максимально использовать доступное пространство, создавая функциональную гардеробную.
Открытые гардеробные модули часто используются в современных интерьерах, так как позволяют легко видеть и выбирать одежду.
Они могут быть установлены как в отдельной гардеробной комнате или вдоль стен в спальне.
Доступны разные размеры данной модели , что позволяет подобрать необходимую вам гардеробную систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Полка | 3 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2431 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Швидкість виробництва | Стандартне |