-10%

4 644 ₴
4 179,60 ₴
Письменный стол с двумя выдвижными ящиками - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Он обеспечивает удобное рабочее пространство и дополнительное место для хранения, что делает его отличным выбором для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
| Комплектация | Характеристики та комплектація можуть бути змінені виробником. Колір виробу може відрізнятися через налаштування монітора. |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб Тахо |
| Рекомендации по уходу | Мебель следует оберегать от попадания жидкости в стыки, на ее поверхность нельзя ставить горячие предметы без теплоизоляционной прокладки. Пыль лучше удалять мягкой сухой тканью (фланель, плюш). Чтобы удалить различные загрязнения и освежить поверхность м |