




6 326 ₴
Пеленальный комод с ящиками – это практичное и функциональное решение по уходу за малышом. Верхняя поверхность снабжена удобной пеленальной зоной с бортиками, обеспечивающими безопасность при переодевании.
Модель оснащена несколькими вместительными выдвижными ящиками. Это позволяет держать все необходимое под рукой и поддерживать безупречный порядок.
Благодаря эргономичной конструкции комод сочетает в себе пеленальный столик и место для хранения, экономя пространство в комнате. Плавный механизм выдвижения ящиков обеспечивает комфортное использование ежедневно.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 420 мм |
| Высота комода | 955 мм |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Ванночка для купания | Нет |
| Шланг для слива воды | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |