



1 459 ₴
Журнальный стол ЖС-2 500x600x600 мм
Журнальный стол отлично дополнит комнату и добавит больше функциональности.
Мобильность - еще один плюс этой модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ДСП покрытая пластиком |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Характеристики та комплектація можуть бути змінені виробником. Колір виробу може відрізнятися через налаштування монітора. |
| Рекомендации по уходу | Мебель следует оберегать от попадания жидкости в стыки, на ее поверхность нельзя ставить горячие предметы без теплоизоляционной прокладки. Пыль лучше удалять мягкой сухой тканью (фланель, плюш). Чтобы удалить различные загрязнения и освежить поверхность м |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |