




4 597 ₴
Стильный и функциональный письменный стол с полками – идеальное решение для организации рабочего пространства. Изготовленный из качественного ДСП толщиной 16 мм, он сочетает в себе прочность и современный дизайн. Эргономичная конструкция с удобными полками позволяет хранить книги, документы и аксессуары в порядке.
✔ Прочный и долговечный материал – ДСП 16 мм
✔ Удобные полки для хранения книг и аксессуаров
✔ Современный минималистичный дизайн
✔ Возможность выбора цвета: антрацит, белый, серый, венге магия, дуб сонома, дуб родос, дуб тахо
✔ Выгоднее приобретать комплектом
Выберите идеальное сочетание для вашего интерьера!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НА ГРУЗОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТОЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Наличие надстройки | Нет |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Характеристики та комплектація можуть бути змінені виробником. Колір виробу може відрізнятися через налаштування монітора. |
| Корпус | ДСП |
| Рекомендации по уходу | Мебель следует оберегать от попадания жидкости в стыки, на ее поверхность нельзя ставить горячие предметы без теплоизоляционной прокладки. Пыль лучше удалять мягкой сухой тканью (фланель, плюш). Чтобы удалить различные загрязнения и освежить поверхность м |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |