-7%



11 576 ₴
10 765,68 ₴
Кровать двухъярусная разборная Тандем 1 ЛДСП Дуб Сонома 1800х2080х880мм.
Это две полноценные одноместные кровати с спальным местом ШхД 80х200 см., которые можно использовать как вместе так и по отдельности. Основа ЛДСП + Ламели. Кровать доставляется в разобранном виде со всей необходимой фурнитурой и документацией ( инструкция по сборке и эксплуатации).
Кровать для школьника. Кровать для детского сада. Кровать для подростка с ящиками. Кровать подростковая. Двухэтажная кровать. Кровать для двоих детей. 2 ярусная кровать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация матрасом | 0 |
| Комплектация ортопедическим основанием | 1 |
| Наличие подъемного механизма | 0 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 180 см |
| Длина кровати | 206.4 см |
| Ширина кровати | 86.6 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |