-7%


10 747 ₴
9 994,71 ₴
Кровать двухъярусная разборная Тандем 2 ЛДСП 1800х2064х866 мм
Это две полноценные одноместные кровати с спальным местом ШхД 80х200 см., которые можно использовать как вместе так и по отдельности. Основа спального места деревянный брус + Ламели.
Кровать изготовлена из ДСП 16 мм.
Кровать доставляется в разобранном виде со всей необходимой фурнитурой и документацией (паспорт и инструкция по сборке и эксплуатации).
Эту кровать можно использовать как в виде двухъярусной, так и разделить на две отдельные кровати.
Такая конструкция удобна для детских комнат, особенно если в будущем планируется разделить пространство для двух детей.
Процесс разделения кровати прост и не требует специальных инструментов, что позволяет быстро адаптировать её под изменяющиеся потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация матрасом | 0 |
| Комплектация ортопедическим основанием | 1 |
| Наличие подъемного механизма | 0 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 180 см |
| Длина кровати | 206.4 см |
| Ширина кровати | 86.6 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |