-7%


10 004 ₴
9 303,72 ₴
Стильная детская односпальная кровать для подростка, оснащенная двумя выдвижными ящиками 800х2032х1108 мм на телескопических направляющих.
Размер спального места 90х200 см.
Основанием под матрас является деревянный брус с ламелями, расстояние между ламелями 5 см., весовая нагрузка 110кг.
Эта кровать отлично подойдет как для малюток, так и для подростков.
Эргономичный дизайн кровати подарит комфорт его обладателю.
Материал изготовления ЛДСП 16 мм.
Кровать для школьника. Кровать для детского сада. Кровать для подростка с ящиками. Кровать подростковая.
Можно добавить бортик для детей младшего возраста
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Форма кровати | прямоугольная |