








13 881 ₴
Комплект мебели для детской комнаты - это идеальное решение для создания уютного и функционального пространства для вашего ребенка. Сочетание высококачественных материалов, продуманный дизайн и безопасность делают этот комплект отличным выбором для обустройства детской.
Материал изготовления мебели - ламинированное ДСП.
В комплект входит:
1) Письменный Стол 750х1400х700мм
2) Стеллаж с полками на 9 секций 1600х1206х352 мм
3) Детский шкаф с полками 1950х550х520 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 700 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 550 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |