






3 009 ₴
Тумба Ларго на высоких ножках с выдвижным ящиком сочетает в себе стиль и функциональность, создавая комфортное и организованное пространство. Ее современный дизайн и качественное исполнение делают ее незаменимым элементом вашего интерьера, обеспечивая удобство и уют.
Доставка в собранном виде.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП.
Современный дизайн и стильные ножки делают тумбу элегантным элементом интерьера.
Выдвижной ящик и просторная верхняя поверхность обеспечивают удобное хранение и доступ к необходимым вещам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |