







4 263 ₴
Журнальный столик Ларго – элегантное и практичное дополнение к вашему интерьеру. Этот стол привлекает внимание своим современным дизайном и функциональностью.
- Размеры: 460 мм (высота) x 1040 мм (длина) x 680 мм (ширина)
- Материал: Ламинированное ДСП европейского качества, предотвращающее повреждения.
- Ножки: Металлические, черного цвета, Д25, обеспечивают надежность, устойчивость и современность модели
- Ящик: Просторный ящик для хранения журналов, пультов и других мелочей.
Дополнить столик вы можете ТВ-тумбой, комодом, прикроватной тумбой из коллекции Ларго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 460 мм |
| Глубина столика | 680 мм |
| Длина столика | 1040 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендации по уходу | Мебель следует оберегать от попадания жидкости в стыки, на ее поверхность нельзя ставить горячие предметы без теплоизоляционной прокладки. Пыль лучше удалять мягкой сухой тканью (фланель, плюш). Чтобы удалить различные загрязнения и освежить поверхность м |