

9 940 ₴
Добро пожаловать в мир высочайшего комфорта и отдыха! Наш матрас - это настоящее чудо технологии и качества, созданный для того, чтобы обеспечить вам лучший сон каждую ночь.
Ткань трикотаж с двойным объемным стежкой придает матрасу изысканный внешний вид и обеспечивает отличную прочность. Слой пены "Extra Soft" и "Soft" обеспечивает необычайную мягкость и комфорт во время сна.
Основа из эластичной пены добавляет устойчивости и поддержки для вашего тела. Блок "Pocket spring" (независимые пружины) обеспечивает индивидуальную поддержку каждой части вашего тела, равномерно распределяя давление и обеспечивая здоровый сон.
3D система "Aero Max" по периметру добавляют вентиляции и обеспечивают оптимальный уровень температуры во время сна.
Благодаря системе независимого сна "Laviano Comfort Sleep" вы будете наслаждаться спокойствием и здоровым сном каждую ночь. Выберите наш матрас и почувствуйте настоящую роскошь сна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 25 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 180 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |