

15 134 ₴
Наш матрас - это воплощение натуральных материалов и современных технологий, которые гарантируют лучший сон каждую ночь.
Ткань трикотаж с двойным объемным стежкой обеспечивает матрасу элегантный вид и максимальную прочность.
Натуральный латекс - это экологически чистый материал, который оказывает оптимальную поддержку и обеспечивает комфортный сон.
Натуральная латексированная кокосовая койра - это природный материал, который придает дополнительную жесткость и поддержку, а также обеспечивает вентиляцию для здорового микроклимата во время сна.
Основа из эластичной пены и система «Pocket Spring» обеспечивают независимую поддержку для каждой части вашего тела, распределяя давление равномерно и уменьшая движения партнера во время сна.
Система независимого сна «Laviano Comfort Sleep» и 3D система «Aero Max» по периметру матраса обеспечивают вентиляцию и здоровый микроклимат во время сна, гарантируя максимальный комфорт и отдых.
Выберите наш матрас и наслаждайтесь роскошным сном каждую ночь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |