








36 553 ₴
Гардеробная система - это мебельная конструкция, предназначенная для хранения одежды, обуви и аксессуаров.
Гардеробные системы есть в разных размерах, что позволяет вам подобрать шкафы под размеры вашего помещения. В данную систему входят 7 модулей разного размера.
В комплект гардеробной системы входят такие модули :
Основные компоненты и особенности гардеробных систем включают:
- Каркас и полки;
- Выдвижные ящики; выдвижные ящики;
- Штанги для одежды.
Модульная система помогает поддерживать порядок и легко находить нужные вещи, что экономит время и упрощает повседневную жизнь.
К заказу доступны различные комплектации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Полка | 10 шт |
| Перекладина | 3 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 4000 мм |