



2 350 ₴
Приставной модуль для шкафа с открытыми полками 1950х350х405 мм ЛДСП
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП. Модуль можно приставить как и с правой стороны так и с левой, состоит из 6 открытых полочек размером 405х350мм.
Приставной модуль для шкафа подойдет под любой интерьер. Дополнит ваш дом уютом и комфортом так же он достаточно глубокий и вместительный.
В комплекте к модулю фурнитура и подробная инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1950 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 405 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | угловой |