



2 516 ₴
Современная и стильная подвесная тумба. Подходит в современный интерьер спальни или детской комнаты. Компактная и в то же время функциональная. Имеется два выдвижных ящика.
Доставка в собранном виде.
Материал изготовления ДСП 16мм.
Размер 310*350*300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 31 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Ширина тумбы | 35 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Характеристики та комплектація можуть бути змінені виробником. Колір виробу може відрізнятися через налаштування монітора. |
| Рекомендации по уходу | Мебель следует оберегать от попадания жидкости в стыки, на ее поверхность нельзя ставить горячие предметы без теплоизоляционной прокладки. Пыль лучше удалять мягкой сухой тканью (фланель, плюш). Чтобы удалить различные загрязнения и освежить поверхность м |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |