




8 193 ₴
Книжный шкаф ШК-50/П ДСП 2400х500х420 мм
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП.
Шкаф имеет 6 полок. Открывается за ручку. Качественная фурнитура.
Дизайнерский шкаф подойдет под любой интерьер. Дополнит ваш дом уютом и комфортом.
В комплекте к шкафу фурнитура и подробная инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Швидкість виробництва | Стандартне |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |