



5 475 ₴
Шкаф высотой 1450 мм для хранения с полками.
Может быт дополнен комодом, шкафом, прикроватной тумбой из одной коллекции Винус.
Шкаф имеет 8 вместительные полки и закрывается четырьмя дверцами. Дверцы оснащены фурнитурой с доводчиками, что обеспечивает плавное закрывание дверей и комфортное использование.
Ручки, расположенные перпендикулярно, придают эксклюзивности, а так же отлично смотрятся в любом интерьере.
Шкаф очень вместительный и занимает небольшое пространство.
Материал изготовления - ламинированное ДСП 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1450 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Характеристики та комплектація можуть бути змінені виробником. Колір виробу може відрізнятися через налаштування монітора. |
| Рекомендации по уходу | Мебель следует оберегать от попадания жидкости в стыки, на ее поверхность нельзя ставить горячие предметы без теплоизоляционной прокладки. Пыль лучше удалять мягкой сухой тканью (фланель, плюш). Чтобы удалить различные загрязнения и освежить поверхность м |