


3 700 ₴
Универсальный стеллаж с 6-ю полками из качественного ДСП станет отличным решением для гостиной, коридора или детской комнаты.
Организуйте ваше пространство вместе с функциональным стеллажом в стиле минимализм и добавьте легкости в ваш интерьер. Вместительные полки подойдут как для размещения органайзеров и корзин, так и для любого декора. Стеллаж также может служить перегородкой, книжным шкафом, шкафом под игрушки или цветы.
Стеллаж с полками 1204х800х352 мм может быть установлен в двух вариантах - горизонтальный и вертикальный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Швидкість виробництва | Стандартне |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1204 мм |
| Глубина стеллажа | 352 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |