



4 534 ₴
Универсальный стеллаж с 12-ю полками из качественного ДСП станет отличным решением для гостиной, коридора или детской комнаты.
Организуйте ваше пространство вместе с функциональным стеллажом в стиле минимализм и добавьте легкости в ваш интерьер. Вместительные полки подойдут как для размещения органайзеров и корзин, так и для любого декора. Стеллаж также может служить перегородкой, книжным шкафом, шкафом под игрушки или цветы.
Стеллаж с полками 1204х1601х352 мм может быть установлен в двух вариантах - горизонтальный и вертикальный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество внутренних полок | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 1250 мм |
| Ширина стеллажа | 1650 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1204 мм |
| Глубина шкафа | 352 мм |
| Ширина шкафа | 1601 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |