





5 626 ₴
Комод ДСП 865х800х420 мм
Классический комод на 4 ящика с полным выдвижением на шариковых телескопических направляющих.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП 16 мм.
Ручка-кнопка Черная или Белая матовая. По Вашему желанию.
Доставляется в разобранном виде со всей необходимой фурнитурой и инструкцией по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 86.5 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |