





19 003 ₴
Комплект состоит из трех шкафов из колекции Стиль. Два шкафа размером 2110х500х520 мм, шкаф посередине 2110х800х520 мм, так же можно сделать свободную планировку.
Общая высота 2110мм / ширина 1800мм / глубина 520мм.
Материал изделия - ламинированная ДСП 16 мм.
Такой комплект шкафа имеет в себе все необходимые отделения, ящики, полки и штангу для одежды.
Шкаф очень удобный в использовании и так же может быть дополнен комодом, прикроватными тумбами, туалетным столом из колекции Стиль.
Двери шкафа открываются за фасад без ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб |
| Швидкість виробництва | Стандартне |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Характеристики та комплектація можуть бути змінені виробником. Колір виробу може відрізнятися через налаштування монітора. |
| Рекомендации по уходу | Мебель следует оберегать от попадания жидкости в стыки, на ее поверхность нельзя ставить горячие предметы без теплоизоляционной прокладки. Пыль лучше удалять мягкой сухой тканью (фланель, плюш). Чтобы удалить различные загрязнения и освежить поверхность м |