-7%



5 606 ₴
5 213,58 ₴
Стильная детская односпальная кровать Лайт – идеальное решение для комфортного сна вашего школьника.
Основание под матрас изготовлено из деревянного бруса с ламелями, расстояние между ламелями 5 см, весовая нагрузка 110 кг
Прекрасно подойдет как для малышей, так и для подростков.
Можно добавить бортик для детей младшего возраста
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |