


3 673 ₴
Универсальный стеллаж с 8-мю полками из качественного ДСП станет отличным решением для гостиной, коридора или детской комнаты. Организуйте ваше пространство вместе с функциональным стеллажем в стиле минимализм и добавьте легкости в ваш интерьер. Вместительные полки подойдут как для размещения органайзеров и корзин, так и для любого декора.
Стеллаж с полками 1780х720х300 мм представлен в двух вариантах - горизонтальный и вертикальный.
Задняя стенка ДСП белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Швидкість виробництва | Стандартне |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 720 мм |
| Ширина стеллажа | 1780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |