-7%


8 318 ₴
7 735,74 ₴
Стильная детская односпальная кровать для ребенка или подростка 800х2040х850 мм, оснащенная двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и бортиком размером 800х200 мм для безопасного сна ребенка.
Основанием под матрас является деревянный брус с ламелями, расстояние между ламелями 5 см., весовая нагрузка 110кг.
Эта кровать отлично подойдет как для малюток, так и для подростков. Защитный бортик съемный и легко демонтируется, когда ребенок больше не нуждается в дополнительной защите от падения.
Эргономичный дизайн кровати подарит комфорт его обладателю и уют в детской спальне.
Кровать для школьника. Кровать для детского сада. Кровать для подростка с ящиками. Кровать подростковая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Форма кровати | прямоугольная |