







17 367 ₴
Комплект шкафов Дуэт состоит из 2-х шкафов:
Материал: – ламинированная ДСП 16мм.
Данная модель представляет собой систему хранения, состоящую из двух отдельных шкафов: распашного шкафа с полками и штангой, а также одностворчатого пенала с выдвижными ящиками.
Модульность: Секции можно устанавливать вместе или по отдельности, изменяя конфигурацию в зависимости от планирования комнаты.
Направляющие: Использование телескопических механизмов обеспечивает плавное движение ящиков и устойчивость к нагрузкам.
Организация пространства: Сочетание открытых полок, штанг и закрытых ящиков позволяет сегментировать хранение различных типов вещей (обувь, белье, верхнюю одежду).
*Дополнительно можно заказать антресоль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 7 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |