-7%


18 477 ₴
17 183,61 ₴
Кровать 3 в 1 ЧЕРДАК оснащенная письменным столом, полками, шкафом и удобными ступеньками.
Отличный вариант для подростка, имеет всю необходимую наполняемость. Не занимает много места.
Кровать для школьника. Кровать для детского сада. Кровать для подростка с ящиками. Кровать подростковая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 195 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |