

12 595 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |