




3 339 ₴
Этот шкаф-пенал идеально подходит для размещения стиральной машинки, предоставляя оптимальное решение для компактных пространств.
Он оснащен закрытыми полками, которые удобно размещают необходимые вещи, поддерживая порядок и упрощая доступ к предметам. Благодаря продуманному дизайну, шкаф-пенал не только экономит место, но и добавляет стильный акцент в интерьер ванной комнаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация раковиной | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Столешница под раковину | 1 шт |
| Тумба под раковину | 1 шт |
| Шкаф нижний | 1 шт |