




16 653 ₴
Комплект шкафов Дуэт-2 состоит из 2-х шкафов:
Модульность: Секции можно устанавливать вместе или по отдельности, изменяя конфигурацию в зависимости от планирования комнаты.
Направляющие: Использование телескопических механизмов обеспечивает плавное движение ящиков и устойчивость к нагрузкам.
Организация пространства: Сочетание открытых полок, штанг и закрытых ящиков позволяет сегментировать хранение различных типов вещей (обувь, белье, верхнюю одежду).
Материал: ДСП 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Comod |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 10 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |