-10%





11 583 ₴
10 424,70 ₴
Тумба под раковину для ванной комнаты с ящиками - это идеальное решение для тех, кто ценит стиль, функциональность и качество. Она не только украсит вашу ванную комнату, но и обеспечит удобное и организованное хранение всех необходимых вещей.
Тумба имеет полки закрытые дверцой, а так же ящики на телескопических направляющих в количестве 3 шт., что придает еще большего удобства и функциональности. Имеет пластиковые ножки. Тумба идёт в комплекте с умывальником.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация раковиной | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Состав комплекта | |
| Столешница под раковину | 1 шт. |
| Тумба под раковину | 1 шт. |
| Шкаф нижний | 1 шт. |