-10%






8 865 ₴
7 978,50 ₴
Тумба под раковину для ванной комнаты - это идеальное решение для тех, кто ценит стиль, функциональность и качество. Она не только украсит вашу ванную комнату, но и обеспечит удобное и организованное хранение всех необходимых вещей.
Влагостойкая столешница 28 мм входит в комплект в цельном виде. Все отверстия вырезаны и подготовлены под умывальник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 836 мм |
| Глубина | 544 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Раковина | керамика |
| Фасады | ламинированная ДСП |