-10%


5 568 ₴
5 011,20 ₴
Туалетный столик – станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях. Туалетний столик станет элегантным дополнением спальной комнаты, которое позволит каждой женщине почувствовать себя королевою. Современный дизайн столика подойдёт к любому интерьеру. Большое зеркало поможет учитывать все детали в создании образа.
Достоинства стола:
- дополнительные боковые полки
- занимает минимальную площадь
- легко очищаемая поверхность
- выдвижные ящики
Вы также можете использовать его для хранения ваших украшений и прочих мелочей.
*Зеркало входит в комплект.
Материал столика: ДСП Ламинированное 16мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Швидкість виробництва | Стандартне |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 125 см |