

7 812 ₴
Модель имеет разную жесткость с разных сторон подойдет для тех, кто любит более жесткую поверхность для сна, поскольку с одной стороны в этом матрасе присутствует кокосовая койра. Чехол изготовлен из качественной трикотажной ткани, стеганной глубокой прошивкой на объемном наполнителе. Борт матраса выполнен из сверхпрочной ткани «GRAY». Внутреннее наполнение состоит из монолитной основы из высококачественной пены «FLEXI» европейского происхождения и материала «латексированная кокосовая койра» с одной стороны. Обладает эффектом зима-лето.
Ортопедический матрас сделан из экологически чистого материала, не вызывает аллергических реакций. Ткань приятна к коже, никаких раздражений. Отдых на таком матрасе – это профилактика болей в спине и искривлений позвоночника. Подходит под разные виды кровати. Можно выбрать разные размеры. Ткань дышит, максимально пропускает воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |