

3 679 ₴
Эта модель подойдет для тех, кто ищет качественный бюджетный беспружинный матрас. Матрас имеет одинаковую жесткость с обеих сторон, чехол из качественной трикотажной ткани, стеганной глубокой прошивкой на объемном наполнителе. Борт матраса выполнен из сверхпрочной ткани «GRAY». Внутреннее наполнение состоит из монолитного основания из высококачественной пены «FLEXI» европейского происхождения.
Качественный экологичный материал не вызывает аллергических реакций. Ткань легко чистится. Матрас выдерживает разные нагрузки. Среди широкого ассортимента размеров можно выбрать подходящий. Отдых на таком матрасе – профилактика искривления позвоночника и болей в спине. Матрас надежно закрепляется на спальном месте. За матрацем легко ухаживать, не требуются сложные манипуляции и разные приспособления. Отличное бюджетное решение, хорошее соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |