

4 009 ₴
Эта модель подойдет для тех, кто ищет качественный бюджетный беспружинный матрас. Матрас имеет одинаковую жесткость с обеих сторон, чехол из качественной жаккардовой ткани. Борт матраса выполнен из сверхпрочной ткани. Внутреннее наполнение состоит из монолитного основания из высококачественной эластичной пены европейского происхождения.
Качественный экологичный материал не вызывает аллергических реакций. Ткань легко чистится. Матрас выдерживает разные нагрузки. Отличное бюджетное решение, хорошее соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |