

8 580 ₴
Качественный экологичный материал не вызывает аллергических реакций. Ткань легко чистится. Матрас выдерживает разные нагрузки. Среди широкого ассортимента размеров можно выбрать подходящий. Отдых на таком матрасе – профилактика искривления позвоночника и болей в спине. Матрас надежно закрепляется на спальном месте. За матрацем легко ухаживать, не требуются сложные манипуляции и разные приспособления. Отличное бюджетное решение, хорошее соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |