




2 254 ₴
Шкаф верхний МК Compact 600Х600х300мм, ЛДСП
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП.
Цвет - Белый, Серый, Дуб Сонома, Дуб Родос темный
Мебель доставляется в надежной упаковке, в разобранном виде. В комплект входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Длина верхнего уровня | 600 мм |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |