




3 804 ₴
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП.
Цена за модуль без столешницы. Её можно просчитать отдельно.
Мебель доставляется в надежной упаковке, в разобранном виде. В комплект входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина нижнего уровня | 440 мм |
| Длина нижнего уровня | 400 мм |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Полное выдвижение ящика | 1 |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Фасад | ламинированная ДСП |