



2 779 ₴
Тумба в спальню под телевизор 1700х400х368 мм ЛДСП
Дизайнерская тумба которая подойдет под любой интерьер. Дополнит ваш дом уютом и комфортом.
В комплекте к тумбе фурнитура и подробная инструкция по сборке.
Тумба под телевизор. Тумбочка в спальню. Тумба под тв длинная современная. Стол для телевизора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 368 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Полка | 5 шт |