







6 617 ₴
Стеллаж модульный с полками в детскую Chess 1660х1200х350мм Белый / дуб Родос темный
Модульный стеллаж Chess выполнен в оригинальном дизайне и может использоваться как в детской комнате так и в офисе.
Состоит из 2 модулей (можно комбинировать и добавлять) Первый : 166х80х35см; Второй :126,4х40х35см
Фасады внутренние. Задняя стенка ДВП Белого цвета.
Стеллаж для игрушек. Стеллаж деревянный. Стеллаж с полками. Стеллаж в детскую. Купить книжный стеллаж. Стеллаж напольный. Шкаф в детскую. Шкаф в детскую с полками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | модульный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1660 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Внутренний ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |