





5 586 ₴
Комод на 3 ящика без ручек. Современный, эргономичный и стильный дизайн. Прекрасно впишется в любой интерьер Материал: ДСП Ламинированное 16мм Направляющие: Телескопические шариковые. Ящики тумбы открываются за фасад без ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос, Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75.4 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |